Пользовательского поиска

пятница, 13 ноября 2009 г.

Береги почки


Почки – жизненно необходимый орган человека. В тоже время он один из самых уязвимых. Вся жидкость, которую мы употребляем, проходит через этот естественный, уникальный фильтр нашего организма. И хорошо если это чистая вода, являющаяся универсальным растворителем. В основном же это чай, кофе, газированные напитки, а то и пиво с водкой. Чем же может помочь организму чай или кофе, тем более с сахаром? Что они могут растворить в себе? Вот именно! Ничего!!! А ведь организму необходимо вывести естественные продукты жизнедеятельности, плюс то, что мы получаем с неблагоприятной экологией и условиями труда. Это яды, концерагены, тяжёлые металлы и т.д. Плюс вредные привычки: курение, алкоголь и т.д. Плюс неправильное питание: пищевые добавки, консерванты, красители, ГМП, и т.д.


Чтобы хоть как-то с этими факторами справляться, организму необходимо минимум 1,5 литра чистой воды, а в жаркую погоду до трёх литров. Повторяю: чистой воды, а не чая и кофе (это еда). Вы пьёте?! Ну-ну!

Камни в почках – это не причина каких-либо заболеваний. Это следствие нашего образа жизни. Это груз, который мы сами себе навешиваем. Задумайтесь!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий